На данной странице представлен диск Carwel Ханга 1713 Диаметр:17; Ширина диски: 7,0J; Сверловка 5x114,3 ; Вылет 45; Диаметр ступицы 67.1; Цвет ABT, а также его аналоги
Диск колесный Carwel Ханга 1713 (CX-5) 7,0x17 5x114,3 Dia67.1 ET45 цвет ABT - это высококачественный литой колесный диск, который предназначен для легковых автомобилей.
Ширина обода составляет 7,0 дюймов, что обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой и улучшает управляемость автомобиля.
Вылет (ET) диска равен 45,0 мм, что позволяет установить шины с оптимальным профилем и обеспечивает равномерное распределение нагрузки на подвеску автомобиля.
Диаметр обода составляет 17,0 дюймов, что делает диск легким и прочным. Материал изготовления - легкий сплав, который обеспечивает высокую прочность и долговечность диска.
Количество крепежных отверстий равно 5,0, что обеспечивает надежное крепление диска к автомобилю.
Вид диска - литой, что придает ему стильный и современный вид.
Цвет диска - ABT, что позволяет ему гармонично вписаться в общий дизайн автомобиля.
Дополнительная информация: обязательно провести примерку дисков на автомобиль до проведения шиномонтажа.
Выбирая диск колесный Carwel Ханга 1713 (CX-5) 7,0x17 5x114,3 Dia67.1 ET45 цвет ABT, вы получаете качественный, стильный и надежный продукт, который обеспечит безопасность и комфорт на дороге.
Внимательно проверьте - подходят ли данный размер на ваш автомобиль.
Перед установкой дисков на автомобиль, обязательно примерьте все диски на автомобиль.
Для наших клиентов работает Шиномонтаж в Красноярске.
|
Карта проезда
|
Адреса и схема проезда к пунктам выдачи
|
|---|---|
|
|
1 - .Красноярск. Улица. Академика Вавилова. Д.1. строение. 67
2 - г.Красноярск. Северное шоссе. 5Г строение 26
|